New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Интерьер : стильно и достаточно просто.
Кухня : весьма и весьма вкусная, никогда после ужина не было проблем с желудком.
Так же хороший выбор алкоголя и разных блюд.
Персонал : симпатичные девушки радуют глаз, приветливые и внимательны к посетителям, но раз на раз не приходится.
Цены конечно не кусаются но...хотелось бы что бы заведение не сильно набивало себе важности, ибо ничего особого из себя не представляет.
В целом все нравится и нравилось бы еще больше если бы персонал спрашивал по чаще паспорта у молодых клиентов и особенно клиенток.
Было бы меньше шума и приятнее было бы сидеть и отдыхать, а так невольно глаз падает на несовершеннолетних дам которые подтягивают кальяны, коктейли и другие алкогольные напитки,собственно что и вызывает отвращение...и парней которые в пылу отдыха забывают все свои манеры,воспитание и начинают кричать либо отпускать непристойные комплименты и фразы в сторону официанток и прочего персонала.
У меня все. Благодарю за внимание.

Будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. На Ваши замечания мы обязательно обратим внимание - работа с персоналом в этом направлении ведется постоянно.
    Будем рады Вам снова!