New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Василиса Высоцкая написала 2 отзыва об этом месте

Вчера поле работы, возникла мысль приехать в нью йорк и отдохнуть. Поехала на Молокова, захожу, примерно 3 часа ночи.

Мне говорит хостес,что они закрываются. И тут я была удивлена и даже опечалина. Сказали, что теперь круглосуточно в центре. Очень расстроилась. Ведь всегда ходила на взлетку.

Рядышком с домом, да и персонал почти выучила.

И...

Рядышком с домом, да и персонал почти выучила.

И обслуживание не хварает. В итоге поехала в центр.

Уселись за столик, самый дальний. Где по меньше народу.

Ужасно дуло, а т.к я недавно со скорой, решила не затягивать. Попросили официанта "Анастасию" устранить проблему. Предложили плед, это то, что нужно!

Спасибо Анастасии. Хорошо обслужила. Паста была великолепна. Редко где встретишь хорошего приготовления. Посоветовали пиццу на домашнем тесте, великолепная, толстенькая, сытная, как я люблю)

Очень хотелось бы что-нибудь интересного и вкусного увидеть у вас в меню.

Спасибо за обслуживание)

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв, максимальную оценку и собственные рекомендации. Ваше пожелание обязательно учтем! Будем рады Вам снова!