New York

Кафе-бар
  • Урицкого, 94 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Из плюсов заведения большая площадь и большое количество столов, на этом все плюсы заканчиваются. Обслуживание посредсвенное. Кухня нестабильная настолько, что либо петь дифирамбы либо плеваться и все от одного блюда... Это я про блинчики с заварным кремом и малиной((( Ощущение что я побывала на вокзале, а не в кафе. Иногда блюдо можно ждать час и Вы не подумаете что это горячее, которому возможно простительна такая задержка, нет это было просто мороженное. По этому если любите сюрпризы в том числе и неприятные то вам сюда.

Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!

• Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru свои контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв? Мы бы хотели связаться с Вами, принести личные извинения и уточнить кое-какие детали.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!