New York

• Открыто до 07:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
    Vera написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня у нас встреча с моими лучшими подругами, девочки мои все красивенькие и смазливенькие) кушаем суши) а разговоры опять про мальчиков)

Доброго дня! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы хорошо проводите время с подругами в нашем заведении :) Будем ждать вас снова!

Неплохое кафе для встречи с друзьями. Именно как посидеть нормально. Вот покушать все таки что то другое выбираю - цены сильно кусучие (

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. В нашем меню очень много блюд по вполне демократичным ценам. Так же в будние дни с 12 до 17 часов есть специальные обеденные меню :) Будем рады видеть вас снова!

Ольга Чечёткина написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru или в личные сообщения? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Прекрасный дорогой ресторан. Очень изысканная обстановка,дружелюбный персонал. Очень вкусная еда,быстро принесли заказ. Рекомендую всем очень это место)

Доброго дня! Большое спасибо за отзыв :) Будем рады видеть вас снова среди наших гостей!