New York

• Открыто до 07:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была в феврале но отзыв пишу только сейчас) Вполне хороший бар с очень вкусной пиццей💗 Также вкусный глинтвейн) Обслуживание вежливое и быстрое) И великолепные панорамные окна с шикарным видом😍 Пожалуй приду к вам еще))

Добрый день, Кристина!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы не забыли и помните о нас. Мы очень рады стараться для вас и становиться лучше! И с нетерпением ждем новых встреч!

• В плане интерьера, обслуживания и разнообразного меню заведение хорошее. А вот еда здесь так себе. Рис в роллах старый, паста не доварена и это не аль денте.

А вот бургер “Jack Daniel’s” молодой человек оценил, гренки к пиву тоже вкусные.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита и подскажите какая паста и роллы, были в вашем заказе. Нам эта информация очень сильно поможет, оперативно разобраться в данной ситуации.

Здравствуйте,впервые посетила ваше заведение, осталась недовольна ,я просто в ужасе.Заказали покушать и выпить,решили сразу расчитаться, вышли на улицу (покурить )вернулись стол пустой ,очень разочерованны.пустая трата времени и дене.больше туда не ногой.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и проведем дополнительную работу с нашим персоналом. Мы надеемся, что Ваш следующий визит ничего не омрачит.

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное настроение! Мы обязательно проведем внутреннюю работу с персоналом. Надеемся, что Ваш следующий визит ничего не омрачит.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Обязательно передадим Дмитрию Ваш отзыв. По недочетам - подскажите, какого числа вы были у нас в гостях, эта информация поможет нам провести работу над ошибками. Ждем Вас в гости снова!

большетуданинагой! написала 2 отзыва об этом месте