New York

Кафе-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Давно нигде не были с подругами.И решили посетить эта кафе.Приятный и приветливый персонал.Официанты подходят быстро.Сделали заказ.Ждали не долго.Интерьер нас тоже порадовал.все очень культурно и радует глаз.И отдельная благодарность повару.Восхитительная лазанья со шпинатом и кедровыми орехами и штрудель!!!Мастер своего дела.Придет к вам снова!

maksimova.anna7837, доброе утро! Очень лестно и приятно, что вы выбираете наш кафе-бар для встреч с близкими! Здорово, что вы остались довольны визитом. Приходите к нам снова, у нас сейчас действует сезонное летнее меню, в котром много новинок!

посетили кафе-бар new york. нами занималась Виктория, очень приятная девушка, хочется вернуться сюда вновь. так же порадовала кухню. Спасибо вам!!

Доброе утро, Vlada Romanova! Спасибо за отзыв! Рады, что кухня вас порадовала. А вы порадовали нас своим визитом, так что ждем вас в гости снова!

Были сегодня в этом классном заведении. Официант Виктория чудесная девушка, все было на высоте❤️ Хочется вернутся, благодаря такому персоналу

Darya Panchekha, у нас самые классные гости! Хочется видеть их чаще:) Приходите снова, мы вам всегда рады!

Добрый день, мой официант, Наталья, просто супер, представила, сориентировала по меню, всё рассказала. Еда очень вкусная, атмосфера на летней кухне приятная.

Мне всё понравилось.

Доброе утро, Ivan Korovnichenko! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова!

Не часто бываю здесь. Кухня радует. Но обслуживание, к сожалению, нет. Последний раз были с детьми, 20 минут ждали, заказ у нас так и не приняли. Ушли расстроенные. Очень жаль.

Доброе утро, dusha-serdce.

очень огорчены описанной ситуацией в вашем отзыве. Нам всегда печально, когда гость уходит расстроенный. Поэтому благодаря вашей обратной связи, мы становимся лучше. Хотим разобраться, почему так произошло. Уточните пожалуйста в какой день вы нас посещали и примерное время?