New York

• Круглосуточно
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, все ингредиенты замешаны в соус. Мы обязательно учтем ваше замечание по поводу более точного описания блюд в меню. Надеемся, ваш следующий визит ничто не омрачит!

Доброго дня. Спасибо за ваш отзыв и замечание. Приносим свои извинения за эту ситуацию и испорченное впечатление от вечера в нашем кафе-баре. Обязательно проведем беседу с официантом по гостеприимству, но уверяем, никто не хотел вас обидеть. Еще раз извините. Надеемся на новую встречу вскоре!

Хорошее и уютное кафе, где можно спокойно провести вечер. Мы здесь были с мужем, понравилось разнообразное меню и вежливое обслуживание. К минусам могу отнести невыразительный интерьер.

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы хорошо провели время у нас в гостях. Надеемся на новую встречу :)

Отличное, спокойное заведение, где я люблю попить кофе и посмотреть в эти больше окна, как ходят люди, ездят машины, можно подумать о своих мыслях. Единственное это то что хромает обслуживание.

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв и замечание. Обязательно передадим его управляющей. Надеемся, ваш следующий визит ничто не омрачит :)