New York

• Открыто до 07:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Елена, здравствуйте! Мы благодарны вам за ваш отзыв, и за то, что помогаете нам стать еще лучше. Мы обязательно передадим ваши пожелания нашему управляющему, ведь нам очень важно, чтобы нашим гостям было максимально комфортно находиться в нашем кафе-баре.

Ждем вас снова!

Здравствуйте! Мы так волновались когда готовились к этой космической вечеринке, ведь нам очень хотелось, чтобы наши гости остались довольны. Кажется что ваш восторг говорит о том, что нам это удалось. Спасибо, что были с нами в этот день. Ждём вас снова!

Были у вас 14.04 , три веселых парня)

Что хочется сказать, по кухне вопросов нет - все на 5+, кальян - достойный, обслуживание - очень хорошее, официанту Климу отдельное спасибо, молодец парень)

Однозначно заглянем к вам в будущем - ещё более большой компанией)

Роман, приветствуем! Спасибо за то, что оставили отзыв о кафе-баре «New York», и знайте, что мы всегда рады большим и веселым компаниям. Обязательно приходите к нам еще!

• Всё супер,как и всегда.

Персонал вежлив,официанты не забывают про тебя ни на минуту,бармены просто огонь )

Кальяны самые лучшие.

Скорость выполнения заказов на высоте.

Огромное спасибо Вам за проведеный вечер,будем посещать Ваще заведение как можно чаще!