New Star

Салон красоты
  • 9 Мая, 53 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 450 м

Милировалась у Павла, просто ужас!пол головы накрасть и ушел по телефону разговаривать, через 10 минут пришел, голову уже жжет, я ему говорю это он говорит что у меня на голове кожа плохая!!!потом в конце концов он докрасил и помыл сне волосы, и начал сушить, все волосы повыдергал и опять сослался но мои плохие волосы!! А вот девушка Таня, делает маникюр просто шикарно , шеллак 2 недели держится, и аккуратно все!

• Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за столь халатное отношения к Вам, мастера парикмахера Павла. Павел в нашем салоне не работает с сентября месяца 2014г. В нашем салоне сейчас работают мастера парикмахеры высшего разряда, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В связи со сложившейся ситуацией, мы хотим подарить Вам купон с -15% скидкой на окрашивание+лечение волос и купон с -10% скидкой, на все другие процедуры. Вы можете придти к нам в салон в любое удобное для вас время с 10 до 20, и забрать ваши купоны. Ждем Вас! С Уважением руководитель салона New Star Татьяна.