NEW beauty salon

Студия красоты
  • Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 250 м

Добрый день! Мое знакомство с данным салоном и, соответственно с Леной Поповой, началось довольно - таки давно. Добрых года три назад. В день моего праздника, мой мастер не смог ко мне приехать, времени оставалось ровно час, и я решила спустится вниз - в салон Селебрити Лаунж. Меня одолевал дикий страх, идти к незнакомому мне человеку на укладку в такой ответственный день. Леночка войдя в мою ситуацию, выделила мне время тут же, без какой либо записи, не говоря уже о том, что меньше чем за час, мне была сделана шикарная прическа. С тех пор, абсолютно ко всем праздникам и мероприятиям я готовлюсь только с помощью Елены. Локоны, косы, шикарные укладки ее основной "конек". Хотелось бы отметить так же, что салон стал для меня тем местом, куда хочется приходить снова и снова. Настолько приятная атмосфера, у Лены свой отдельный кабинет и можно полностью расслабиться, как говорится - "без лишних глаз". Пришел в салон, заходишь в ее тайную комнату красоты, где она творит чудеса и выходишь с чувством полного удовлетворения, самолюбования, и отличнейшим настроением. Лена всегда поддержит и даст совет по поводу ухода за волосами. Несмотря на то, что я очень яркая блондинка, волосы в шикарном состоянии. Она решает проблемы любой сложности, начиная от цвета волос, заканчивая шикарным лечением, после которого не остается ни одного сухого, секущегося конца. Это не очередная реклама, убедитесь сами, когда попадете в золотые руки этого мастера. С уважением и огромной любовью к Селебрити, Анна.

• Анечка спасибо дорогая и от тебя мне очень приятно слышать такие отзывы, всегда приятно работать с тобой, общаться:) Главное мне приятно видеть результат наших с тобой работ в плане лечения а он есть! Всегда жду!!!;)