NEW beauty salon

Студия красоты
  • Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 250 м

Хочу оставить адекватный отзыв о мастере - Елене Поповой.. За два года, была в салоне довольно частым клиентом. Услуги, которые мне оказывали - окрашивание, стрижки. Я человек, который часто любит менять образ и Елена одна из множества мастеров, которых успела посетить.

В плане качества работы - раз на раз не приходится, какие то оттенки...

В плане качества работы - раз на раз не приходится, какие то оттенки получаются прекрасно, какие то приходится переделывать на второй раз или же бежать исправлять к другому мастеру. Несколько раз просила оттенок - блонд, получалось всегда желтое полотно, неравномерное с рыжим оттенком у корней.. И это у мастера с таким стажем..

Но больше всего огорчило совсем другое.. Елена - с виду позитивный, приветливый и добрый человек.. Но почему то за несколько посещений в течении года - я узнала кто из ее клиенток, как живет, с кем спит, и прочие подробности личной жизни девушек.. Елена откровенно высмеивает их при своем коллективе и обсуждает детали личной жизни.. Хотя активно пропагандирует свою искренность к людям...

Не буду уже говорить о том, что всех мастеров, в не зависимости от их работы она поливает грязью. Однажды пришла к ней с шикарным омбре, но хотелось внести больше светлых прядей - минут 15 слушала нелестные отзывы о своем мастере и о том, какой она плохой человек, опять же с подробностями личной жизни... К слову Елена была с ней лично знакома!!

Можно продолжать бесконечно сей рассказ, но вывод напрашивается один, Елена - прекратите за глаза всех клиенток поливать помоями, это подло и низко. Клиентки - держите почаще язык за зубами...

И у ВАС в работе, так же бывают провалы, не пытайтесь вести пропаганду того, что все в этом городе Вашего пальца не стоят!

Жаль, что из за Вашего скверного характера сплетницы - пришлось давно отказаться от Ваших услуг, как мастера.

МЕНЯЙТЕСЬ, ДОБРА И УДАЧИ!

• Очень интересно было прочитать Ваш отзыв!:) Кто то видимо хотел и старается мне навредить портя мою репутацию, (Даже не подписались кто вы). Клевечут многие, ну да ладно каждый знает где правда а где нет. Такие комментарии конечно задевают, но обсуждение своих КЛИЕНТОВ и мастеров (Поливать Помоями!!!!) НЕ ЗАНИМАЛАСЬ и НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!

Никогда не считала себя лучше других и тем более Ваше выражение что моего пальца не стоят - это может и сказал бы человек у которого черезчур завышена самооценка! Я всегда и переодически прохожу обучения, Могу очень много отметить и перечислить Мастеров у которых просто руки от бога и до кого еще расти и рости!

Сказать про меня может только человек который меня знает кто я и что я, заниматься осуждением это не в моих интересах! То что люди приходят и чем то делятся это их желание, и это остается только между нами.

Если вы на что то обижены на меня или я Вам чем то не угодила то прошу прощения никто не идеален, Но поливать людей подобной клеветой это низко!

Аналогично МЕНЯЙТЕСЬ! ДОБРА и Удачи!