NEW beauty salon

Студия красоты
  • Молокова, 14 — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 250 м

Была здесь сначала у Дениса Юшина несколько раз, а когда решила сменить мастера, записалась к Вере.

После стрижек у Дениса выходишь окрыленной и веселой, тебя стригут в непринужденной обстановке, рассказывают интересные истории и в целом создают атмосферу радости. Главное в парикмахере не разговоры, конечно, стрижет он тоже просто отлично, даже спустя полгода ни одного посеченного волоса на голове.

И тут я пришла к Вере, которая оказалась самым угрюмым мастером на Земле, она за весь час, пока меня стригла и укладывала, сказала только пару фраз: "не холодно?","как стричь?", "800 рублей". Но я ведь не за разговорами пришла, поэтому просто скажу, что уже через неделю после стрижки у данного мастера треть волос была с испорченными концами. Как так, спросите вы? А я не знаю, что вам ответить. Возможно, мастер стрижет кухонными ножницами, возможно она не умеет стричь женщин. Одна сплошная печаль и разочарование. Вот тебе и сэкономила на стрижке.

В целом, к салону у меня претензий нет, а вот мастер просто ужасный. Если хотите испортить все волосы на голове - тогда вам точно к ней.