Невское

Кафе
  • Ленина, 91
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 140 м

Ставлю 2 звезды за Вкусные блюда!!! И только поэтому. Начну по порядку. Хотела выпить кофе и съесть бутерброд с салатом..но из-бизнес-ланча только кофе 3 в 1, супы и салаты. Попросила у официанта меню основное. Скажите, а какой ликер в этом кофе??? Ой, я не знаю. А что в этом салате за рыба, консервированная или копченая? Тоже не знаю. Ладно, давайте капучино. Пришел. Капучино нет. Хорошо. А чай какой у вас есть? Не знаю... ладно, принесите гринфилд, ради бога зеленый. В итоге салата очень мало. Граммов 70, не больше. Бутер с красной рыбой-отличный.чай он и есть чай. В пакетике. Интерьер не понравился. Грязные скатерти с пятнами. Не гигиеничные эти скатерти, тк никак не обрабатываются. Максимум стряхнут крошки. Но это же материя, стирается раз в год. Это фу. Тут же на этой скатерти тебя ждут открытые приборы. Неизвестно кто их до тебя трогал и сколько они лежат. Нет ничего хуже грязного стола и открытых приборов. Хуже только волос в еде. Интерьер частями обновлен, но опять же все как то ужасно. Но если отдельно некоторые вещи смотреть, то хорошо. Те же разводной мост СП и набережная. Новая люстра и решетки, придающие эстетику батареям, фрески странного вида стулья. Не однозначное мнение, конечно. Вроде вкусно, но не гигиенично, а нет ничего зуже этого... ну и ценник на бизнес-ланч 170 руб, это дешево, но я и бесплатно не пойду кушать сюда больше.