Невесомость

Школа акробатики и танца на пилоне
  • Коломенская, 25 — 3 этаж
  • Художественная галерея 600 м

Посещаю «Невесомость» с января текущего года. В декабре была с подругой на pole-dance спектакле, организованном данной школой, очень понравилось, вдохновилась и решила тоже попробовать. И не пожалела! Адекватные цены, профессиональные и замечательные тренеры, дружелюбная атмосфера – на тренировку хочется просто бежать! Я до этого не занималась никакими видами спорта, и после первой тренировки была немного в шоке - представляла себе только лазанье по шесту, но занятие включало в себя полноценную разминку, растяжку и пилонную часть. Поначалу было тяжеловато! Однако через пару недель привыкаешь, и начинаешь получать от этого удовольствие, а затем и результат. Получается у меня далеко не все, и здесь стоит отметить индивидуальный подход тренера: тебе все объяснят, покажут согласно твоему уровню, подстрахуют, а также подбодрят и вдохновят!
Хочу выразить благодарность руководителям и тренерам школы Анне и Надежде за их работу и внимание к клиентам, а также пожелать им всяческого развития, процветания, успехов и побед!