• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 70 м

Вполне хорошее заведение.

Много раз проходили мимо. Заинтересовал интерьер внутри. И вот пришло время посетить вас. Нас встретили, предложили выбрать любое удобное место. Предложили меню. Своевременно его забрали и приняли заказ. Достаточно быстро принесли напитки. Пина колада была хорошей, тёплая, мягкая и с пенкой.

Заказывали рыбные пельмени, на...

Вполне хорошее заведение.

Заказывали рыбные пельмени, на пробу. Оказалось очень даже вкусно-необычно. Их принесли тоже вовремя, минут через 5. И они были идеальной температуры. Не кипяток и не холодные. Прям попали во все 100%. Далее мы почти не ожидали и у нас забрали посуду, принесли сразу же салаты. В этом плане очень понравилось своевременное обслуживание.

Отдельный + за посуду. Просто чистый кайф с неё.

Зайдём обязательно ещё раз за варениками и ещё чем-нибудь 😉

Доброго дня, Genevieve, благодарим Вас за приятный отзыв!

Очень рады, что Вы отметили и обслуживание, и вкус блюд, и даже посуду, нам безумно приятно!

Надеемся, что Ваше следующее посещение не заставит долго ждать, будем рады видеть вновь!

С уважением, Ваша НЕтипичная Пельменная 🥟

• Мне понравились Сибирские пельмешата)) Как домашние)

• Доброго дня, Genevieve, благодарим Вас за приятный отзыв!

С уважением, Ваша НЕтипичная Пельменная 🥟