• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 70 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот мы и встретились вновь, моя любовь ❤️

Один хороший человек порекомендовал срочно попробовать холодные супы, пришлось брать билеты из Новосибирска в Красноярск и скорее бежать в НеТП, чтобы вкусить эти вкусы лета!

Ну вот мы и встретились вновь, моя любовь ❤️

В этот раз познакомилась с гаспачо со снежным крабом и гуакамоле. Господи, это было великолепно! Будто поцелуй испанца на том пляже в Малаге 🤪

Далее была моя стандартная программа — гёдзы, но на этот раз с креветками. Это любовь.

Про волшебный морковный торт даже и сказать нечего, потому что он был неописуемо нежным, как первая любовь 😭💔

Официант-стажёр был супер милым и внимательным. Правда имя я не запомнила, девичья память!

Всё стабильно отлично 🔥

• Доброго дня, Клюковка Ну что за милости вы нам пишете, как же приятно читать такие отзывы!

Очень и очень рады стараться, вы сделали нам самый приятный комплимент - стабильно отлично, что может быть лучше для нас?! Пожалуй, ничего ☺️

А одному хорошему человеку передайте наши особенные горячие пельменные объятия, обязательно ждём вновь и вновь!

Ваша НЕтп 🧡