• Красноярск, Мира проспект, 109 — 1 этаж
  • Агропром 380 м
Freezzz написал 3 отзыва об этом месте

Когда плотненько сидишь на мдма и кокаине, есть проблемы с употреблением пищи, так как кушать не хочется от слова "вообще". И вот проезжая мимо некогда любимой Тпшки, мы пришли к выводу, что хоть чо то закинуть в себя надо, дабы избежать токсикации в своём организме.Заказали по порции гёдза и по салату и, к своему удивлению, даже почти все доели, гёдза были просто волшебные, салаты просто стабильно вкусные, тем более для своей цены.Не был в ТП почти год и был приятно удивлён, что качество блюд осталось на прежнем уровне, в зале стало в разы лучше, да и сотрудники зала остались все те же, что говорит лишь о том, что у Вас действительно крутая команда, которая врядли с Вами только из за денег.Единственный минус, что холодец видимо у Вас бывает только по праздникам,знать бы ещё каким. А так все супер, из пожеланий только открыться на Взлетке.

• 🤣🤣🤣🤣🤣

• Ты мой герой 🖤

• Лайк за первое же предложение и жизненный опыт ♥

• Доброго дня, Freezzz. Рады, что после такого длительного перерыва вновь посетили наше заведение.

Благодарим за то, что отметили и качество блюд, и обслуживание, и даже интерьер. Очень приятно!

Будем и дальше стараться удерживать стабильные пять звёздочек и, если и меняться, то только в лучшую сторону.

Ждём Вас старой доброй командой снова в Гости!

Ваша НЕтипичная Пельменная