• Красноярск, Мира проспект, 109 — 1 этаж
  • Агропром 380 м

Очень любим это место всей семьёй. Знакомы с пельменной ещё с тех времён, когда она была типичной 😜 и в уборной были полотенца, которые охотились за вашими руками. Если вы не в курсе о таких, то многое упустили))

Оригинальный подход к формату меню- глянцевый журнал с картинками ( до этого была газета-тоже очень классная👍). Ничего лишнего, все читаемо и понятно. Отправься в пельменной путешествие с буузами, гёдзе, тибетскими Момо и посикунчиками)) Так же есть салаты, супы, десерты и настойки. Очень рекомендую хакаскую, на Саган Дайле👌😉 Бодрит и веселит, мой муж ее обожает)) Есть вкладочка с сезонными новинками- всегда пробуем и остаёмся довольны 😁 хочется выделить окрошку с говядиной из летнего и имбирный супчик из прошлого осеннего- это 🔥🔥🔥🔥настоящая бомба(умоляю руководство вернуть супчик осенью или даже ввести а постоянное меню😉- будем видеться ещё чаще)).

Официантки все уже как родные. Узнают. Приветствуют, шутят, замечают такие детали, как новая прическа или умелки дитя, общаются не шаблонно, что особенно приятно. Девочки работают не первый год здесь, а это тоже отличный показать для заведения - отсутствие текучки персонала.

P.S. для малышей есть стульчик и телевизоры с мультфильмами и акции с цветными пельмешками для ребетни по старше👪👶

Вердикт: рекомендую к посещению, все не так просто, как на первый взгляд) вам обязательно понравится 😉🤗

• Песня а не отзыв)

• так и есть) если действительно за два года,что ходим (а ходим мы часто) никаких нареканий не возникло, только положительные эмоции, хорошим тоже нужно делиться 😉🤗

• ВАУУУ, других эмоций, извините, просто не подобрать! Читали и зачитывались, радовались-ненарадовались. Как же приятно осознавать, что есть у нас вот такие родные Гости, которые с нами и в типичном, и в нетипичном формате.

Выражаем огромную благодарность от всей команды за теплые слова и чудесные рекомендации.

Несомненно всегда с распростертыми объятиями ждем снова.

До новых встреч, Ваша НЕтипичная Пельменная