• Красноярск, Мира проспект, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера 150 м

Были в прошлое воскресенье.

Были в прошлое воскресенье.

Наш заказ: пельмени из оленины, гёдза, 2 порции посикунчиков, таежный чай и молочный коктейль. Посикунчики не впечатлили. Ну честно, от фирменного блюда ждешь чего-то большего. Тесто было сухим, вообщем свое название не оправдали(( Пельмени из оленины были понравились нежным тестом, сметана к ним очень вкусная, пошла на ура) Делили ее между пельменями и гедза. А вот соус к гедза не впечатлил, кисловатый. Хотя возможно это мое субъективное мнение.

Таежный чай порекомендовала официантка, за него твердая 5-ка! В меру терпкий, кисло-сладкий, на малине и смородине, с добавлением сиропа.

Многие пишут о долгом времени ожидания. В нашем случае это не подтвердилось вообще! Официантка сразу сориентировала по времени готовности, блюда в срок уложились. К нашему столику подходили попеременно то парень, то девушка. Грязную посуду уносили быстро. Перед заказом (а мы тут в первый раз оказались) спрашивали о составе то одного, то другого блюда. Девушка в меню ориентировалась, плюсую!

Если говорить об интерьере, то впечатление неоднозначное. Вроде бы стилистика под советский интерьер, игрушки из 80-х на подоконнике. Но с этим не особо вяжутся лофтовые детали. Интерьер показался малость мрачноватым и угрюмым.

Из явных минусов:

столик у окна шатается,

не знаю, как часто делается уборка в туалете, но к концу нашего пребывания (1,5 часа примерно) на полу была вода и волос в в раковине.