• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 120 м
Selena Agna написала 3 отзыва об этом месте

Еда вкусная, а вот всё остальное так себе. Пришли с друзьями, заказ сделали вместе, обещали принести в течение 15-20 минут. Где-то через минут 20 мне принесли еду, а друзья сидели и смотрели как я ем, потом ещё минут 20 мы просто сидели. На вопрос "где еда?" ответили, что большая посадка, кухня не справляется. Зал был пустой, пара столов на летке, а кухня уже не вывозит. В итоге ещё двоим еду принесли, а последний ещё минут 10 ждал свои пельмени. Такое ощущение возникло, будто там у вас всего одна кастрюля на кухне.

Ещё очень огорчило, что в заморозке не было вареников с капустой, очень хотела взять их домой. Надеюсь, в следующий раз будут

• Добрый день, Selena, благодарим вас за оставленный отзыв!

Приносим свои искренние извинения за ошибки в обслуживании и длительное приготовление блюд. Подскажите, ваше посещение было 9 августа? В какое примерно время и что было в вашем заказе?

Детально разберём его и все замечания обязательно будем исправлять.

Будем признательны, если дадите нам шанс исправиться.

С уважением, Нетипичная пельменная 🥟

• 7 августа были вечером, заказывали вареники с капустой, сибирские пельмени, гедза, вареники белорусские и вареники с вишней, в разные счета.