• Красноярск, проспект Мира, 109 — 1 этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 120 м

Удивительно, но оказывается в нашем городе есть заведения, в которых можно вкусно и по разумной цене можно покушать! И нетипичная пельменная - нетипичный представитель этих мест! Чафан - лучший из всех в городе. Пельмени - на уровне. Грибной крем-суп вполне «премиальный», а не разбавленный, как часто это бывает. В последнее время даже в известных и популярных местных сетевых ресторанах, вкусовые качества блюд и с соотношение цена-качество, сильно упало. Не говоря уже про «забегаловки» и столовые, где вообще страшно обедать.

Скорость обслуживания и доброжелательность персонала - на 5. Единственное, что показалось странным настольный набор солонка-перечница-салфетки. Очень дёшево и не подходяще к прекрасной архитектуре и деталям заведения.

Обязательно вернёмся и посмотрим, поедим)

• Не отзыв, а песня)

• Добрейшего вам дня, Prosto o slozhnom. Как правильно отметили в комментариях - Ваш отзыв просто песня!

Как же приятно быть в чем-то лучшими, в чем-то премиальными, а в чем-то и прекрасными ☺️

Растроганы до глубины души и краснеем с каждым абзацем сильнее. Обязательно, обязательно ждём таких добродушных и милых Гостей к нам вновь и вновь. Будем стараться и дальше держать качество на высоте.

До новых встреч!

С уважением, Ваша самая НЕтипичная Пельменная 😇

• Я к вам как небудь приду !!!посмотрим !!!на объективность !