Нетипичная пельменная

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили с коллегой покушать бизнес-ланч сегодня. Приехали в начале первого. Сели, сделали заказ. И Официант говорит что ожидание заказа 20-30 минут

Кошмар, На бизнес ланчи люди приезжают быстро покушать и обратно на работу!

С учетом пути который я проехал, у меня никак не было времени только заказ ждать 30 минут!

Уехали голодные(

Казалось бы...зеленый цвет это не лучшее решение для блюда из мяса 😁 Но по вкусу просто божественно! Мясо много, сочное, свежее, кайфовые специи. В общем, зайду еще раз)

Доброго дня, Егор, мы рады, что вы так высоко оценили вкус наших блюд, очень приятно!

Обязательно передадим нашим поварам и будем ждать вновь в гости,

Ваша Нетипичная пельменная 🥟

Искали с друзьями место где можно покушать и нашёл это кафе. Мне всё очень понравилось. Очень чисто и обстановка очень классная. Хороший обслуживающий персонал очень красивые девушки , замечательные повара, еда пальчики оближешь.

Доброго дня, vitya.shtrih35. Благодарим за высший балл, рады стараться!

Спасибо, что отметили и обстановку, и вкус блюд, и, конечно же, наш любимый персонал.

Будем ждать снова в Гости!

Ваша Нетипичная пельменная 🥟🤗

• А что, очень даже интересная идея. Чисто оккуратно, вкусно. Отличное место после прогулки перекусить:) интересный интерьер, обслуживание на 5 :) нам понравилось, решили отзыв оставить, ведь отзыв должен быть не только негативным :))))

Согласны на 100%, позитивный отзыв - это замечательно!

Добрый день и спасибо за такие приятные слова. Очень рады, что после прогулки решили выбрать для перекуса именно наш кафе-бар и нашли время оставить пару строк. Будем ждать вас вновь!

С уважением, Нетипичная пельменная🥟