• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

"Я неестественно часто бываю счастлив в таких местах, где вроде бы и не должен быть счастлив"
И так 28.12.2014. Канун Нового года. Долгожданная встреча с любимыми подругами. Платья, каблуки, макияж... Жажда танцев и приключений... И?
И опа. . . мы в Нетпроблембаре, где заняты практически все столики, танцев нет и люди просто пьют пиво.
Вот честно, первое желание было просто развернуться и уйти, тем более из свободных столиков только один - маленький и у входа. Но, нужно отдать должное бармену (девушке) она как то сумела все так организовать ненавязчиво и уверено, что вот мы уже сидим и знакомимся с меню.
Пили пиво домашнее красное и темное. Темное вкуснее - карамельный что ли вкус. К пиву брали всяких штучек- жареный сыр, вяленое мясо, гренки. Из горячего - свиную шею. Вкусно, сытно, красиво подано.
К концу вечера понимаем, что вполне довольны, веселы и даже в какой то мере счастливы :)
Для любителей формата "встреч как есть" - подходит в полне. Я все-таки предпочитаю несколько иные заведения. Посему 4. Но это мое субъективное мнение девушки-любителя несколько иного :)