• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Tolstyak написала 7 отзывов об этом месте

Ничто не предвещало насыщенного времяпрепровождения.

После обсуждения диплома с научным руководителем зашла пообедать-поболтать (когда я ем, я глух и нем, после обеда разговоры). Когда уже рассчиталась и собиралась уходить, Лена остановила фразой "Оставайся, можно поучаствовать в дегустации коктейлей!" . Почему бы и нет - решила я!

Спасибо...

Ничто не предвещало насыщенного времяпрепровождения.

Спасибо Ассоциации барменов России за погружение в мир алкоголя (и информационное...и не информационное погружение :D). Было очень интересно и вкусно!

Удачно так затесалась на тусовке барменов! Их на один квадратный метр было больше, чем на этом же метре людей в Бангладеше!

Хочу тот невероятный коктейль с белком! Требую в карту бара) (а пока его нет в карте бара - требуйте его у Скрыминой). А Лимончелло мне больше нравится тот, который вместо "Ли" "Скры"! Спасибо за лошадку, назвала моего красного в клеточку коня Тристан!)

С наступающим Новым Годом, дорогой персонал и создатели любимого бара! Всех люблю!

• Tolstyak, отзыв писала под градусом? ;-)

Хто такая Скрыминой?

Что за "Ли", что за "Скры", что за лошадь? З-)

Одни вопросы кароче ;-)

• Скрымина-королева бара! Лошадь мне, огромной почитательнице помледних, подарили! А если вместо букв "ли" в лимончелле подставить "скры", получится прекрасный напиток, который изготавливает сама королева бара! И я не под шофе)) Это же была депутация, а не сабантуй!

• ДЕГУСТАЦИЯ, а не депутация, блин)

• Ведь точно под градусом ;-)

Помледних и депутация тому подтверждение ;-)))))

На дегустациях тоже можно хорошо накушаться ;-)

• Tolstyak, спасибо!

Спасибо, что украсили "депутацию" своим присутствием!

Да, за все спасибо, что уж!

P.S. Персональный привет от Скрыминой!

Ждем в этом и в следующем году!