• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Belkin написала 7 отзывов об этом месте

Знаете, есть вещи, которые прям твое-твое. Не в смысле марка, которая продает растянутые треники, а в смысле по тебе. И не жмет нигде, и тактильно приятненько, и настроение всегда поднимает, а зрачки расширяет.
А есть твои-твои места. И вот именно такое место для меня - "Нет проблем" бар.

А "Нет проблем" бару, между тем, целый один год. И ведь именно ему я тогда поставила первое "Рекомендую", в том далеком декабрьском бар-кроулинге 2013 (хоть меня и загнобили за проамериканские настроения некоторые батеньки-фламперы. Где они щас? А я где?=))
Что мы вынесли за этот год из этого же бара?
+ кухня не стала хуже! Это именно тот редкий случай, когда фильм лучше книги, а кухня с наработанными клиентами не становится похожа на столовские котлеты. Каждый раз приходя я пробую какое-либо новое блюдо, хоть и человек-консерватор и питалась бы одной картошкой Айдахо, и каждый раз я говорю "мне вкусно!".
+ также выражаю мерсибо за возможность попробовать молекулярную кухню. А на самом празднике имени одного года кормили профитроЛЛями с копченой скумбрией с майонезом из черной смородины, очень жду, когда они войдут в официальное меню, потому как это настоящий омномном!
+ спасибо за возможность побыть своими в баре для всех и для каждого. А еще за возможность выиграть в английский квиз (который, кстати, проходит по понедельникам, но у вас, ребяты есть шансы только пока мы не пришли=)).

Ну и еще раз с Днем рождения и дальнейших барческих успехов. Целую!=)

• Чем английский квиз отличается от обычного?:) Возьми меня с собой))

• там ответы надо давать на английском. За это начисляют доп. баллы.
    Если пойдем еще раз, то обязательно возьму=))
    Просто, как сказала моя команда знатоков "это уровень дворового квиза". Ну они-то у меня уже высшая лига=))

• оооо
    дворовый квиз так же интересен, как и обычный?:))
    Я на английском ответы давать не смогу) НО, подруга у меня занимается переводами текстов с англ.:)))

• Я на первом квизе была, мы заняли почетное третье место. Ну, из четырех :D
    С английским у меня беда!

• Belkin, очень рады, что мы Вашего размера!
    Спасибо, что весь год Вы рядом с нами, приносим извинение, если где-то, что-то пошло не так!
    Всегда рады Вам!

• Одна проблема... иногда поздним вечером в НПБ тусуют какие то омерзительные личности, то ли не впущенные в Булгаков, то ли догоняющиеся после дублина. Я не говорю массу неформалов, а про синюшных бичеватых мущщин, которые вот-вот и обоссутся прямо себе на не чищенные ботинки.
    А так, да. Отличное место с едой и напитками и отменным барменом Леной

• Откуда у бичеватых мущщини деньги? А если они есть, значит мущщина не такой уж и бичеватый, просто немного опустившийся.

• от перестановки слагаемых сумма не меняется - все равно в конце или обоссутся или блеванут.