• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Первое впечатление сделало многое!

Однажды собрались с подругами в клуб и решили посидеть в баре до полуночи. Выбор пал на "НетПроблем" бар. Ни одна из нас там не была, однако все были наслышаны.

Первое впечатление сделало многое!

О владельце я знала и раньше, еще со времен существования кафе "Дяди мо") . Также присутствовала на его собеседованиях во время его работы в другой сети. И впечатление о Евгении самые приятные,и я очень за него рада, что его бизнес получил такое развитие!

О баре. Встретил нас мой знакомый из Дяди Мо и вот она, атмсофера любимого кафе! Мне сразу стало уютно, так как я видела в НетПроблем знакомые лица(бармен Лена). Кроме того,к нам подошел и сам владелец поздороваться. Атмосфера в баре просто прекрасная, дружная и веселая. Мы даже объединили столики с соседями, которых видели первый раз в жизни:)

О еде. Еда потрясающая! Порцие большие и вкусно! Заказали цезарь, мясо. Все было свежим и сытным. Ну,и коктейли,конечно, которые были приготолены Леной восхитительно)

Спасибо за атмосферу, ужин и настроение! :) Рекомендую!