• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Уютный небольшой ресторан. Мне очень нравятся тут и ланчи и молекулярное меню. Вкусно, оригинально и официант Елена всегда интересно расскажет про блюдо и эффектно подаст! Цены небольшие. Мясо сочное вкусное. Мне нравятся оригинальные названия, это всегда интересно попробовать и реально вкусно! Мальчики-официанты никогда ничего не забывали и не путали. Антон, Дима, Лена - вы супер!!! Про новеньких пока ничего сказать не могу. Сегодня была, меню на ланч меняется и это радует. Гренки с сельдью и картофель в каком-то божественном соусе! ))) остальное привычно-обычное и как всегда вкусно. Порции небольшие, это так. Бифштекс по ланчу ждать дольше других блюд.
Мы, кстати, ходим либо на ланч либо после 18 часов. Видимо поэтому и на диванчиках сидим и не накурено и не тесно. И вообще, мало места для нас это больше плюс! Это и в Гудвине нравилось! Очень уютно ))) если вам нужна только ваша компания. Но для тусовок может быть нужно места побольше! Рядом пустует офис ))) пробиваем стену и все окей! )))