• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Столько слышала об этом баре, многим так нравится, решила и я добраться до этого заведения. Не понравилось.

Во-первых, ну не люблю я эти высокие деревянные стулья! На диванах сидеть гораздо комфортнее, или хотя бы на обычных стульях.

Во-вторых, заведение само по себе небольшое, столов не так много, 3 официантки - что-то всё время бегали туда-сюда суетились, всё забывали. 3 раза просили принести чек, кое-как дождавшись, выяснили, что чек не наш, как потом оказалось, официанты напутали с соседним столом. Затем попросили дисконтную карту (по акции какой-то В контакте) и еще ждали пол часа наверно.

В-третьих, пиво. Для меня показателем качества пива в заведениях всегда является пшеничное, так вот в "Нет проблем" оно мне не понравилось. Темное - еще хуже. Светлое - ничего, нормальное.

В-четвертых, блюда вкусные, но порции маленькие. Салата кот наплакал. Закуска подается на деревянных дощечках, которые занимают много места на итак небольших столах.

В-пятых, и самый раздражающий фактор, дедушка-гардеробщик. 2 раза сделал мне замечание по поводу курения, вот его это какое дело! Стой себе одежду развешивай! Спросил: "а что, в зале некуда куртку повесить?", мол, надоели ходить курить, меня беспокоить. Верх наглости и бестактности.

В общем, не думаю, что мне захочется еще раз сюда придти..

• Спасибо за отзыв!
    Приносим свои извинения за заминку со счетом и выдачей карты и за поведение швейцара - примем меры!
    По поводу выхода блюд, средний выход салатов 250-300 граммов, по мнению большинства наших гостей, достаточный!
    Еще раз спасибо за отзыв!