• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Местечко нравится - и в бизнес-ланч вкусненько и вечером приятно посидеть. Очень нравится их молекулярная кухня)) тунец восхитителен! Персонал всегда приветлив и терпелив!

• я там не была, так сложилось.но слышу о молекулярной кухне постоянно. Какие блюда молекулярной кухни там присутствуют? и кто вообще говорит клиентам, что она молекулярная?

• В баре есть меню "блюда, которые вас удивят"))) официанты с удовольствием о нем расскажут))) Из моего опыта.... на Маврикии в одном из отелей было более замысловато))) Но там и шеф-повар француз. здесь же попроще.
    Принцип же молек.кухни состоит в образовании новых молекулярных связей за счет воздействия определенных температур. В принципе в "Нет проблем" пытаются этого придерживаться)))) Картофель на фото, как желе)) А красные шарики - это соус (внешне смахивает на томаты в собст.соку). Тунец... ну просто тунец))) В общем, рекомендую попробовать!))

• Пнятненько) Просто я поклонница молекулярки и очень ей интересуюсь) даже, похвастаюсь, пробовала такие блюда в ресторанах со звездами Мишлен) поэтому так ревностно!:))

• тогда обязательно надо попробовать))) Это не барселонская Alkimia, но в "Нет проблем" ингредиенты совершенно другие) и с эстетикой блюда слабей...

• ну, если они выдерживают стандарты молекулярки, то почет им и уважение и развития. Просто у "нет проблем", вроде формат такой...далекий от французской молекулярки...

• ну, как я поняла

• Может быть))) я могу сравнить только с парочкой ресторанов. Да и со стандартами так себе)))) только по собственному восприятию решаю, поэтому молодцы. По крайней мере необычно и некий новый формат для Сибири.

• Большое спасибо за отзыв!
    Ждем в гости на новые "удивительные" открытия!