• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Обедала здесь около месяца назад. Проблем не было.:) Суп - превосходный, хлеб свежий, горячий, собственного приготовления - изумительный, салат - пальчики оближешь. Обслужили быстро.

Сегодня быстро пообедать не получилось, обслуживали довольно медленно. Некоторые позиции блюд бизнес-ланча изменились. С одной стороны это хорошо, а с другой - нет, не нашла суп, который мне очень понравился (название не запомнила, к сожалению). А порции стали меньше или показалось? Хлеб перестали сами печь или просто не повезло на сей раз, он был уже остывший, не с пылу и жару?

• Спасибо за отзыв!
    Настя, порции остались тех же размеров, бизнес ланч обновляется один раз в две недели, чтобы не наскучить и разнообразить рацион. Со скоростью обслуживания, приносим свои извинения, постараемся быть оперативнее, надеюсь в следующий раз Вам все понравится.
    Ждем в гости!