• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Если кратко: проблем не обнаружено.

Если длинно: день четверга, медленно перетекающий в вечер, посетителей почти нет. Официантка Анастасия И. Выполняла свою работу безупречно: приветствие, принятие заказа, уточнения, check back, прощание. Главное-внимательность. Крч, огонь!

Понравилось, что нет униформы, от этого как-то уютнее).

Для меня был...

Если кратко: проблем не обнаружено.

Понравилось, что нет униформы, от этого как-то уютнее).

Для меня был мужской салат - омномном, все составляющие просты и привычны, но сочетание и соус очень хороши. И кальмар на гриле с апельсиновыми фетуччини. Я думала это будут фетуччини с апельсиновыми соусом или типо того, а это оказался элемент молекулярной кухни: 3 завитушки и апельсинового желе - единственное, что не понравилось. Коктейль Вуаль в моем вкусе - с грейпфрутовой горчинкой и алкоголь в нем быстро дал о себе знать:))

Парень заказывал стейк рибай. Замечу, что это самый дорогой стейк в меню. По вкусу был хорош, гарнир картофель, думаю, испортить тяжело. Но достаточно большая часть стейка (примерно 1/4) оказалось просто жиром. Обидка.

Кофе посредственный, но это же и не кофейня:) а вот пирог с орешками и соусом из хурмы меня порадовал. Не приторный, плотный и очень сытный, он даже оказался лишним на этом празднике живота:)

Итог: хорошо, демократично, вернусь.

Спасибо за развернутый отзыв!

Спасибо за оценку кухни и работы ребят из персонала.

Будем рады видеть Вас чаще!