• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Пришли, нам подали три меню на английском языке - посмеялись, подумали нет проблем же :) спустя пару минут поняли, что у нас сложности с пониманием. Зовем официанта, говорим сложно нам на английском то читать - на что он вместе с барменом ржет и приносит меню на русском. Ребят, может стоило извиниться? ну ок, нет проблем же... приносят салаты, сидим смотрим на них, официант сам понимает, что что-то не так и через пару минут приносит приборы всем троим. Когда я уже доедаю салат, мне приносят заказанный к нему соевый соус... Я и подруга заказали по порции картофеля Айдахо и по дополнительному грибному соусу. Приносят нам две порции сваленные в одну тарелку (извините, мы так не договаривались) и опять без заказанного соуса, напомнили официанту, принес - слава богу. Десерты - в два из трех заказанных входила хурма. И тут сюрприз - заранее нас не предупреждают, но при подаче говорят - хурмы у нас нет, но тут мы вам полили сиропом из абрикоса, а тут зелени побольше положили. Я считаю, что имела право знать об этом заранее. А в целом кухня очень вкусная! Только сервис нулевой.