• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Я ехала сюда целенаправленно попить чай, поболтать с подругой и попробовать десерт.НЕТ!Сюда надо приходить пить.вечером.если вы одиноки и у вас нет друзей, то милый бармен вам составит компанию:)Придя сюда в субботу, в 16 часа дня будьте готовы к тому что здесь могут сидеть не очень трезвые люди и материться на все мини помещение бара.А помещение действительно мини, я аж не верила и спросила все ли это или есть собсно что то еще.Официант был мил и вежлив.Кухня не по мне, лимонад с шиповником это типо вода с шиповником, а лимонадом он стал потому что лимон туда кинули.Крылья куриные мне показались вообще вчерашними, со странным привкусом, надеюсь что я ошибаюсь:)Короче для дневных посиделок и встреч - НОУ. Для пати тусовок - ЕС.Но я бы сюда не пришла еще раз, потому как забитое мини помещение пьяных и матерящихся товарищей это не есть хорошо.А так как столики расположены ооооочень близко друг к другу мне бы пришлось слышать все о чем говорят люди окружающие меня.В общем меня не впечатлило.Жду открытия "Кино и Немцы".