• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Тоже добавлю свою ложку дегтя. Давно хотела тут побывать, так нахваливают все. Вот и повод появился - выиграла литр лимонада из одуванчиков.

Пришли сегодня с мужем на бизнес-ланч. К кухне претензий вообще никаких, все очень-очень вкусно. Особенно, шницель из куриного филе. Муж аж дважды его заказал :) И лимонад вкусный, хотя какого-то особенного вкуса я не почувствовала, наверное, лимон все перебивал.
Само заведение специфическое, но интересное. А с обслуживанием проблемы... Сегодня в 12 дня работали два парня - брюнет и блондин. Обслуживал блондин... Бейджиков не было, поэтому имен не назову. Заказ у нас приняли быстро, принесли тоже быстро, потому что практически никого не было. Заказать вторую порцию шницелей пошла сама. За счетом тоже ходила сама. Внимания никакого. Особенно не понравилось то, что когда официант убирал тарелки с соседнего столика, поставил ее на пустую доску перед носом мужа, а потом все это унес. Ну не делается так, ребят :( Впечатление подпорчено. Если и придем сюда, то только ради кухни.