• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Веста Ермашова написала 2 отзыва об этом месте

Это место обладает какой-то магнетической силой. Сюда просто НЕВОЗМОЖНО НЕ ВЕРНУТЬСЯ. Мои попытки придраться к чему-либо, тем более - к кому-либо (ну, сами понимаете - Скрымина за барной стойкой - какие придирки? Налейте мне еще, к чему эта болтовня!) потерпели полнейшее фиаско.
Очарованная интерьером, меню, Мотей (бармен с огромными глазами) и...

Очарованная интерьером, меню, Мотей (бармен с огромными глазами) и лимонадом с шишками - в голову лезет только одна фраза, производная от "...отдала ему свое сердце": бару Нет Проблем я отдала свой желудок, свои вкусовые рецепторы. Безвозвратно.

Для любителей конструктивных отзывов:
1. Меню: наш стол никогда не обходится без окрошки, сырных палочек (в меню их не найдете, просто назовите эти два кодовых слова!), лимонадов (шишки, одуванчики - всё, что найдете на даче, несите с собой! Будет вкусно), десерты - вот тут ребята, придется все подряд пробовать. Чертовски вкусно!
-Бизнес-ланч: Один из лучших в городе. Студенческие цены (я не про богатых студентов сейчас) - достойное качество. Порции - в самый раз.
Интерьер: например, картины хочется по-тихой унести домой. Посадочные места - в нужном кол-ве и с умом.
Команда: ребята все очень. Всегда поднимут настроение, ни разу на хамство не натыкались! В общем, я не знаю сколько там у вас зубов, но готовьтесь, что улыбаться будете во все свои остатки роскоши!
В ближайшем будущем освоим настольную (набарную) игру "Нет Проблем" (за подробностями - к ребятам!).
В общем, форматно-неформатное заведение для нашего города, по которому мы - жители, изголодались, как по мне!
Спасибо вам за то, что вы есть!!!