• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место, где можно приятно провести время.

В этот вечер мне хотелось что-нибудь не как у всех, по принциу "хочу того, не знаю чего". Вспомнила. что читала на флампе отзывы про бар и решили туда заглянуть.

Располагающая обстановка. вкусные блюда, приятное обслуживание, ну что еще нужно для счастья в летний вечер?

Кухня, на мой вкус, -...

Отличное место, где можно приятно провести время.

Кухня, на мой вкус, - идеальна - все блюда с изюминкой. Наконец-то я нашла место, где даже простые на первый взгляд блюда, приобретают такой неповторимый вкус. Лимонад из шишек меня покорил, вроде все просто, но необычно. Брали салаты Тайский и Уолдорф - просто потрясающе. Сделала вывод, что нужно покупать сельдерей и добавлять его в салаты. а то обычные сочетания уже наскучили.

Ну и пиво домашнее с закусками оправдали все надежды.

под завершение вечера познакомились с парой и в итоге оказались затянутыми в забавную настольную фирменную игру (как она называется забыли поинтересоваться). И, как, говорится, новичкам везет, поэтому победа и в первой и второй партии была за нами.

Огромное спасибо за приятное обслуживание.изюминки, котоыре не хватает другим заведениям.

Из минусов - пожалуй немножко завышенный ценник на блюда из "спец. меню" достаточно необычные), но будем верить, что оно того стоит )))

Ну и хочется пожелать и дальше совершенствоваться и расширять меню ))

• Спасибо за отзыв! Рады, что и лето со всеми своими соблазнами , позволила нам познакомиться.

Ждем в гости!

• Посетили во второй раз, пригласила еще и подругу, Ей тоже понравилось, правда игру пришлось поочереди делить с другим столиком ))Но очнеь верим, что скоро появится еще парочку ))) Да и коровкам голову приклеить бы на место ))

Если не забудем. то прихватим суперклей на ремонтные работы )))