• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Tanya Makaida написала 3 отзыва об этом месте

Наконец то дошли руки написать отзыв, о нашем баре, баре для "Своих", любимом и самом уютном баре "Нет проблем"! Очень люблю это место, и для этого есть ряд причин: 1. И самое главное, что не типично для бара, шикарная КУХНЯ! Все что пробовала (а пробовала я много!) было просто изумительно. От закусок до полноценных блюд, десертов, супов. Приезжаю туда покушать с огромным удовольствием! Шеф повару Михаилу, низкий поклон! Тут даже не знаю что добавить, ну просто очень вкусно! И не дорого! 2. ПЕРСОНАЛ - с большой буквы! Бармены, официанты- крутые молодцы, знают как правильно и красиво представить блюдо, что бы от одного рассказа, потекли слюни! Всегда поднимут настроение, всегда рассмешат, помогут, обслужат на 5+, Скрымина Лена, Серега, Кирилл, Матвей, Антон- вы шикарны)) 3. ИНТЕРЬЕР, я люблю минимализм, очень уютно, и удобно все! Огромный респект за музыку в Уборной!!!))) 4. КОНЦЕПЦИЯ - тематические вечера, четверги с "Своими в баре", просмотр матчей и эфиров в компании. 5. NO SMOKE - отлично что запретили курить, теперь там не накурено, свежо и приятно сидеть) а покурить летом на улице даже круче! Надеюсь к зиме вообще бросим все курить. Я могу писать еще много, но не буду. Это мое любимое заведение, за полгода была там огромное количество раз, отмечала свой Др, и проводила там много встреч, у них всегда есть приятные акции и сюрпризы))) хожу только туда, пока так! Те кто не был приятно удивляться, когда придут туда и почувствуют эту атмосферу причастности к происходящему, и почувствуют себя сразу •Своими•, вернуться захотят туда -факт)) NP -я вас люблю!!:*