• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Гуляли с подругой по центру и не знали куда бы сходить перекусить, и там, где еще ни разу не были, увидели бар "Нет проблем" и решили зайти, так как мне постоянно приходят рассылки от него Вконтакте. Не ожидали ничего сверхъестественного.
Но по итогу нам очень понравилось, мы сидели как будто дома. Конечно помещение небольшое, но это придает уюта. Вкуснее чем у Вас, я не ела нигде, принесли медальоны из телятины, пюре с грибным соусом, салат тайский, апельсиновый фреш, а десерт и чай в чайнике мы заказали на двоих, чтобы не лопнуть) все до единого было невероятно вкусным.
Очень симпатичный и приветливый официант закончил образ этого замечательного заведения.
Спасибо))*

• Молодец отработала копеечку!

• Я работаю фотографом. Не зная ничего обо мне, вы пишите такой бред, мне вот просто интересно кто это пишет, как же вы меня бесите, дебилы!
    Я конечно понимаю, что не мало случаев таких встречаются, где специально пишут отзывы, так вот если вы людям такое пишите, научитесь тогда различать настоящие отзывы, это несложно сделать, если обладать достаточным уровнем интеллекта, эрудиции и логики.

• Очень интелектуальные и интуитивные, а главное логичные эпитеты, с резким оскорблением!!!! Прям, видно, НЕДАЛЁКОГО ЧЕЛОВЕКА)))) Который ни раз, получал адекватную критику и реагировал как хамло трамвайное!!! ВОТ ТЫ И ВСКРЫЛАСЬ!!! Зачем мне тебя знать, и что мешает тебе таким образом зарабатывать!!!??? Посмотрим, ещё же будут отзывы об этом месте!!! А ты повела себя как обычная гопота!!! П.С. ...Гуляли с подругой, решили зайти, почувствовали себя как дома.... вот это реально приторно, ага сняли штаны и накинув одеяло, завалились с подушками на диван!!! ЧЁ ЗА БРЕД, если место хорошее так и пишут, а это типичная история домарошенного рекламшика-лизоблюда!!! НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ ПУТАТЬ, ВСЕ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ И ВСЕ ВИДИМ!!! И С ЕДОЙ В ГОРОДЕ БЕДА!!! ПРИВЫКЛИ, ЧТО ЕСЛИ ПРИНЕСЛИ НА НЕМЫТОМ ПОДНОСЕ ДЕРЬМО, ЗНАЧИТ ИЗВОЛЬТЕ ПЛАТИТЬ, ДАЖЕ МОЖЕТЕ И НЕ ЕСТЬ!!! РЕБЯТА ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ПОДАЧА И НЕ ХОТИТЕ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ЕДЫ, НЕ ПЛАТИТЕ И УХОДИТЕ, ПУСТЬ УЧАТСЯ РАБОТАТЬ И ГОТОВИТЬ!!!

• Как же задело Вас это все.
    Как раз-таки я не оскорбляла именно Вас, в отличии от Ваших "гопота", "трамвайное хамло".
    "Таким образом зарабатывать"- мне есть в жизни еще чем заняться, чем писать неинтересные мне отзывы.
    Я сейчас пишу и не могу поверить, что я перед кем-то оправдываюсь, что я решила написать отзыв о заведении.
    Вся суть отзывов в современном обществе такова, что если человеку плохо и не понравилось, он обязательно распишет это в мельчайших подробностях, это противно. Но если его все устроило, то через час он может и забыть это, так как гладкую дорогу мы не помним, а вот кочки на дороге всегда.
    Так вот, я не отношусь к большинству, и, если прочитать мои отзывы, то можно заметить, что я пишу только, если мне понравилось за исключением квартирного агентства, которое меня очень сильно подвело прямо пред свадьбой, и то мне даже не хотелось описывать ситуацию, потому что, повторюсь, противно.
    Не пишите мне пожалуйста третий раз, что мой отзыв проплачен, а то действительно уже бесит.)))))))

• Мёд, гавно и пчёлы))))) Хоть ссы в глаза..... обосрать, бредом, дебилом, что задолбал! И потом я не я..... нет смысла продолжать общение, когда слова не несут смысла, это уже просто набор букв

• К сожалению, видимо лень было столько Вам читать.
    А зря.
    А вот насчет: "Нет смысла продолжать общение"-так сразу бы.

• Добрый день . А Вы лично знакомы с автором ?

• Как же вы меня бесите ,дебилы! Жестко )

• Спасибо за отзыв, отдельное спасибо от симпатичного официанта и поваров, которые рады стараться для Вас!
    Ждем в гости!