• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

В один вечеров на майских выходных (2 или 3 число) решили прогуляться немного по городу... по пути зашли в три паба-бара (или бара-паба )))
"Нет проблем" был первым и понравился нам больше всего. Сели за барной стойкой, что совсем не вызвало у нас неудобств. Бармен-девушка была очень дружелюбна, учтива и мила! Заказали фирменное пиво, которое оказалось вполне ничего. Заказали что-то из еды (по моему сырные шарики), что не было в основном меню, но было написано мелом на доске по соседству... Нам любезно пояснили, что это было "олимпийское" меню, которое не вошло в основное, но могут сделать. Получилось весьма вкусно. Немножко выпив и закусив пошли гулять дальше...
Обстановка в баре приятная и комфортная, не слишком просторно, зато уютно... Рядом за стойкой сидела компания, которая копалась в ноутбуке и периодически что-то пела ))
Когда уходили бармен поинтересовалась, почему так быстро их покидаем... пояснили, что пойдем посмотрим, что предлагают другие бары... Бармен с ноткой сожаления пожелала нам приятного вечера и почаще заходить к ним.
Обязательно зайдем!