• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

я заказываю стол за сутки до мероприятия явно не для того, чтобы бегать и вносить предоплаты. это неуважение ко времени клиента. мало того, что администратор не мог найти куда записать мою бронь, просил перезвонить, так теперь еще и сообщил назидательным тоном: девушкаааа, это суббота, я должен быть уверен, что вы придете.

если вы такие...

если вы такие супер-популярные, то место на шестерых не осталось бы пустовать в субботу вечером, случись что.

сколько уж хожу, но чтобы предоплата.. ппц, просто новый год в облаках, куда девацо!

• Это нормально! Во многих заведениях города просят предоплату на выходные или праздничные дни! Нечего удивительного

• Скорее не так. "Во многих заведениях просят предоплату, но это, конечно, не нормально" будет правильнее.

• Анна, спасибо за отзыв!

Действительно столы на субботу и пятницу поздние часы мы бронируем по предоплате, поскольку сталкивались с необязательностью гостей.

Хочу отметить, что в каждом индивидуальном случае стараемся найти своё решение ситуации!

Не обижайтесь на нас.

Ждем в гости!