• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

"Бар-перебор" я его называю. Мне последнее время что-то совсем не везет с персоналом. Хотя часа пик не было, девочка забыла принести наш чайник с зеленым чаем, а он перезаварился, эх.

Бармены разговаривают очень громко. Я ПОЙДУ ПОЕМ!!

Бармены разговаривают очень громко. Я ПОЙДУ ПОЕМ!!

Меню - ну перебор переборович. Помидоры из малины, борщ с рыбой - агонь! Кто это придумал - не знаю, но Остапа явно куда-то понесло.;) Подавать блюда на досках тоже не для меня... А моя телятина по-милански оказалась обжаренным в панировочных сухарях мяском и не впечатлила меня, хоть была и на тарелке. Что ж, не угадала с выбором.

Народу почти не было, когда мы пришли в "Нет проблем". И я поняла, что именно народу не хватало, не хватало драйва, накуренности, громких голосов, приветствий через весь зал, не хватало "своих". Загляну-ка я сюда вечером в пятницу. Не кушать туда надо ходить.;)