• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Понравилось. Были в пятницу. Когда шли, думали увидеть здесь что-то подобное Теленку, но оказалось интереснее) Соглашусь с предыдущим отзывом практически полностью. Бар для своих. Одна такая большая семья. Сначала это немного смущало, потом казалось забавным, по итогу понравилось. Понравилось отношение персонала. Понравилось пиво. Понравились закуски. Понравилось домино и футбол на плазмах)) Не думаю, что часто, но посещать вас будем))

з.ы. сушка для рук в туалетах просто убийственная, тоже понравилась)))

#flamp500000

• Виталя, спасибо за отзыв!

Наш бар для "всех и для каждого" всегда рад Вам!

Ждем в гости!

• Я на всякий случай всех хочу предупредить, что хэштег действует при расшаривании в твиттер, о чём мы писали в блоге: «определим 3 лучших отзыва, расшаренных в твиттер с хэштегом #flamp500000»

Но кроме того, мы «с помощью генератора случайных чисел выберем авторов 7 отзывов, набравших 5 и более «спасибо» :)