• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

первое, что мне пришло в голову в этот вечер, что это больше похоже на, знаете, такой бар в американском стиле, где вечерами тёплыми и ламповыми собираются одни и те же люди, они все друг друга знают и создают своим присутствием и общением некий ореол душевности. мы сидели в самом конце зала, но тем не менее, официанты нас видели, подходили часто и никуда не пропадали из нашего поля зрения)) что важно! по основным блюдам я бы поставила пятёрку, что касается десертов, а именно кокосовой панакоты с компотом из ягод - я её не поняла, сама она оказалась немного приторной и меня смущало наличие чего-то зелёного. что это было?))) я понимаю, что это ,скорее, часть съедобного оформления, но выглядит странно и на вкус такая же.
а плюсом - там отличный кофе! заказы приносят быстро. уютный интерьер. единственное, что хотелось бы отметить в графе явных минусов - слишком шумно. может, это было связано с днём рождения, проходившим за барной стойкой, но всё-таки этот момент мешал как-то до конца получить кайф от времяпровождения в баре, ну и,собственно, поставить рекомендашку. там отлично. там, по сути, нет проблем -)