• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

На самом деле сложно поставить оценку, потому что есть и плюсы и минусы, но это место видимо просто не для меня
Маленький бар со своей атмосферой, вкусная еда (картошечка реально супер), милые и доброжелательные официанты - это все чудесно. Интерьер продуман,при этом выглядит вполне живым))
Но слишком шумно, слишком накурено, слишком тесно. Эта...

Но слишком шумно, слишком накурено, слишком тесно. Эта вечная болезнь маленьких помещений, в которые пытаются посадить как можно больше людей.
С меню тоже как-то не сложилось - пива мало, коктейлей много, из еды вроде как всего по чуть-чуть, но меню без картинок меня вдохновляет мало))
В общем, не ужас-ужас точно, хотелось бы посидеть на диванчике, пораспробовать кухню в будний день и некурящее время))) ну и с музыкой раза в два тише)) если такое бывает,конечно))