• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Очередной раз выбирали местечко с девочками, где провести выходной вечер, выбирали между майк и молли и нет проблем, остановились на этом из-за наличия курящего зала для подружек это было важно. Начитавшись отзывов, искренне поверила в них, ведь не может же быть так много подряд хороших отзывов в плохом месте. Сразу могу сказать оно не плохое, просто по-моему всё ну очень преувеличено, не так тут уж и круто. Начну с помещения - маленькое, узенькое, столики располагаются по линии коридора, поэтому в курящей зоне не приютиться чтобы никого не видеть не слышать. Интерьер - обычный, скудненький, по сравнению с теленком табака - это их прихожая всего то. Музыка громко ужасно орет после 8ми, колонка была прямо над нашим столиком, поэтому поговорить нам не удалось в дальнейшем нормально.

Меню - мини меню, ну правда... Замысловатые названия без расшифровки, я не любитель болтать с официантом расспрашивая что значит каждое слово в их интерпретации.

Еда - в цезаре очень вкусное мясо, прям сочное, очень приятное. Драники мне не понравились, дело вкуса может но эти не в моем вкусе. Панна-котта - приятный десерт, даже могу сказать что советую попробовать. Мохито - как я люблю мохито, но тут оно честно не вкусное, прям с первого глотка показалось кисло-горьким, без удовольствия его пила.

Официант - навернео кто-то любит навязчивых постоянно улыбающихся официантов - я не из этих людей, поэтому мне было не очнеь приятно это все.