• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Василий написал 2 отзыва об этом месте

Заведение вышло отличное, уютное, дружелюбное, оригинальное. Для Красноярска сделать молодежное кафе с такой кухней шаг более чем смелый, очень радует, что похоже эксперимент удался. Обслуживае выше всяких похвал, такой любезности от барменов и официантов в Красноярске я пожалуй не припомню. Я то как мизантропическая нечисть сидел за столиком, более общительным лучше обосноваться за стойкой мест за ней много, упрор на бар еще одна фишка заведения.,Плюс обязательные как смена времен года комплименты от заведения, пустяк, но очень приятно. Перейду пожалуй пище. Сырные палочки здес просто потрясающие, и салат к ним дивный и подача на дощечке смотрится элегантно, гренки правда похуже но не настолько плохи , что бы защитывать минус заведению. Из горячего стоит отметить замечательные телячьи щечки с кашей которая ранее кажется называлась ячневой. В детстве ее терпеть не мог, а здесь очень вкусна. И суп с сырым фаршем хорош, так же как и фокус сопровождающий его подачу( рассказывать не буду сами увидите). Резюмирую: Кухня 5 Обслуживание 5 Атмосфера 5