• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м

Ну вот и мы с друзьями наконец то добрались до нового бара. Из плюсов: обслуживание,и сама обстановка,все какое то как будто родное, ну и по кухне тоже все отлично. Ели фирменное блюдо( телятина и на гарнир что то типа недоцезаря) и салаты, тоже очень понравились. Теперь о том,что мне не очень понравилось: очень плохо работает вытяжка, вся одежда пропахла табачным дымом. Ну и момент,который меня слегка напряг- это компания с гитарой. Вроде и не громко было,нам они не мешали, просто я прям совсем не любитель самодеятельности. Но это как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

• Тома­т, спасибо за отзыв!

Отдельное спасибо за оценку кухни и атмосферы, которую, прежде всего, создают гости!

А ребят с гитарой, мы и сами недолюбливаем (шучу), просто никак не можем от них избавиться! :)

По поводу вытяжки! Предусмотрен десятикратный обмен воздуха - достойное предложение по вентилированию помещений, может процент курящих был слишком высок!?

Будем рады, если Вы дадите нам возможность вкусно и атмосферно накормить Вас, спасибо!

Ждем в гости!

• Спасибо!

• Вы сегодня были? Мы просто были сегодня и прям разрывались от фоновой музыки где-то слева и от гитары справа :(

• Ага...

• а нельзя подойти к ребятам с гитарой и сказать, что они не Лосгитарос энаморадос. Проще говоря, чтоб заткнулись и не пели?

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого (цэ). Так что имеете полное право.

• как я понял,напрягало это только нас.по началу очень хотелось поинтересоваться,когда же закончится этот мини концерт,но позже мы с друзьями переключились на поедание блюд и обсуждение текущих дел

• ок, тогда, если там конкурс "мы ищем таланты", то я в следующее посещение станцую на столе. А то почему кому-то можно самовыражаться, а мне нельзя..=)

• А по поводу "курятины" - снетерпением ждем лета, когда вступит в силу полный запрет на курение в заведениях)

• Я бы посмотрел на это. С таким колтчес вом курящих думаю это будет болезненно

• Ну во-первых,гитара играла не громко, во-вторых красиво, в третьих никто не выразил замечания, хоть бы намекнул тому же персоналу, и мы бы тут же прекратили. Друзья, и Вы же не в библиотеку пришли, это бар)))

• Ну...я как бы об этом и написал в отзыве)и выразил сугубо личное мнение,и сравнение с библиотекой не совсем уместно.

• Олень, кстати, тебя мы ждали!!