• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Анна написала 3 отзыва об этом месте

Побывала в пятницу в баре Нет проблем, провела вечер с 20.00 и до закрытия, время прошло незаметно, единственное о чем сожалею, что со мной не было господина " Оленя", он бы в полной мере рассказал мне о недостатках бара, а то самой мне было сложно их заметить! Ну и о баре: интерьер мне понравился, спускаешься вниз и чувствуешь себя Алисой в стране чудес, картины необычные, посуда интересная, кирпичные арки, как будто где то в одной из них спрятан потайной ход. Посадка гостей по Вашему желанию, удобные диваны, либо высокие барные столы. А если присядешь за барку, то скучать точно не будешь, даже придя в одиночестве,точно контактная барная стойка, о чем я и слышала в какой то рекламе. Персонал- отдельная тема, где Вы все нашли неприветливых, все улыбчивые, воспитанные, жизнерадостные, со мной все были милы, но это опять же, потому что я была без Оленя!!! Еда вкусная, подача удивляет, необычно все как то, напитки представлены широко, жаль только что бланша нет, но есть хугарден и эдельвейс. Душевно, весело, драйвово, друзья, советую! И, Олень, давай сзодим куда нибудь вместе?!

Анна, спасибо за столь хороший отзыв!
Думаю, Олень Вам не откажет.
Всегда рады стараться!