• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
MariaKozlovaa написала 2 отзыва об этом месте

"А мне иногда прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть."(с)
Вот таким для меня запомнилось это место. Последнее время у нас открывается много заведений. И хочется сходить везде. Зашли в подругой случайно, направляясь в милый Булгаков, и лучше бы шли дальше.

"А мне иногда прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть."(с)
С виду милое заведение. Небольшое, но уютное. И даже где-то атмосферное. Музыка весьма и весьма. Но на этом плюсы и заканчиваются.
Есть нечего. Откровенно. 2 листочка меню намекают, что кухня высокая, и, мол, всё, как на подбор. И не выпендривайся вообще. С трудом выбрала салат, и лучше бы я пила свой чай. Карта бара вроде получше, но тоже ничего удивительного. Любое более-менее приличное место легко составит конкуренцию.
Обслуживание где-то между обычной кафешкой средней руки и "сходи сам".
Моя просьба счета прошла мимо милую болтавню со всеми, с кем можно, и наблюдением непонятной фотосессии, которая там происходила. Пришлось пилить глазами. Ну и да, нетленное правило всех официантов: не запоминаешь - пиши. В общем сходить, чтобы узнать - да. Сходить второй раз - ни в коем случае. Булгаков через 100 метров ;)