• Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 330 м

А тарелка такая огромная вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на Земле очень мало и что оно очень дорогое. (с)

А теперь обо всё по порядку. Музыка играет действительно классная и в тему. Вместо пепельниц - что-то вроде хрустальных салатниц, извините, но я этого финта не оценила. Интерьер простой, но не стильный, на мой взгляд. Меню интересное, с претензией на высокую кухню. Я даже не не знала что выбрать, меня манило почти всё. Остановилась на крем-супе из шпината с тар-таром из говядины и свеклы с яйцом пашот. Официант заботливо поинтересовался, как я переношу сырое мясо. Всё ок, бро. Неси. Принёс. Суп отдельно - в прозрачном кувшине. Лежащий на (в?) огромной супной тарелке тар-тар выглядел как дефлопе. Я недоверчиво посмотрела на него (официанта, а не "дефлопе"), а он ничтоже сумняшеся утопил мой тар-тар в супе. Теперь внимание, вопрос. Вы помните, какого цвета шпинат? Так вот, это было страшно неаппетитное на вид блюдо, я даже сфотографировала его, но показывать вам его не стану. Но это было очень вкусно. Правда.

Я отошла от темы (простите, но я не могла не рассказать вам про "дефлопе"!), я хотела сказать ещё вот что - потрясающее и удивительное меню рассказывает совершенно о другом интерьере, атмосфере и настроении. Чувства эмоционального и смыслового единства так и не возникло, к сожалению. А я так надеялась.

Спасибо за отзыв!
Отдельное спасибо, что оценили старание наших поваров!
Присущая эклектика интерьера и кухни, действительно имеет место.
Надеемся увидеть Вас для новых гастрономических приключений!