• Красноярск, Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 330 м

Хорошее место, однозначно хорошее! Очень вкусная еда, как и в "Теленке", все мясо на славу, и само по себе и в салатах. Сочное, ароматное и воооообще:) Сугудай хорош. Десерт с хурмой уже не смог в меня поместиться, но это однозначно нужно пробовать! Один минус, но это частая проблема, с которой сталкиваюсь. Карта безалкогольных коктейлей мала :( кажется, 4-5 наименований. 2 из них попробовали - вполне себе! Смилостивьтесь, дайте разнообразия, а?) а то придется всегда один коктейль пить(( фирменный имбирный чай с шиповником пахнет, как в лесу)) ну это хорошо, настоящим шиповником, и имбиря не жалеют, все как я люблю.

Персонал на отлично - девушка успевала улыбаться, обслуживать большое количество столов, советовать, что выбрать, менять тарелки и постоянно быть рядом, при этом не надоедая. Приятно удивила скорость кухни: зал полон, а блюда приносили с завидной быстротой.

А интерьер я бы описала: как дома. Придти туда еще раз хочется. А значит, придем ;)

Анас­таси­я Андр­онов­а, спасибо, что посетили нас и рады, что остались довольны. По поводу небольшой карты безалкогольных коктейлей - обращайтесь к барменам на прямую, они способны Вас порадовать миксами из соков, морсов и имеющихся фруктов!