• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 330 м

Давно хотели посетить данный бар, чтобы поужинать. и вот среда и замечательная акция, кажется отличный повод для посещения бара!

Время около 18ч. вечера, в зале занято три стола - ну и отлично! чем тише - тем лучше))

Заказывали мы салат из телятины и маринованных баклажанов, фалафель и лапшу с цыпленком.

Как было вкусно не передать словами! мы...

Как было вкусно не передать словами! мы готовы были съесть все вместе с тарелками! Ваши повара просто кулинарные волшебники. Я так давно не наслаждалась настолько вкусными блюдами. Обычно приходишь в кафе и мысль одна - ну да, вкусно. А вот у вас просто ВКУСНОТИЩААА. Ведь очень хочется придя в заведение поесть вкусно, а не так чтобы просто поесть.. Надеюсь вы меня поняли)

Теперь хочется прийти к вам в выходной и насладится атмосферой "выходного" бара!

Благодарю за позитивный и приятный вечер. Обслуживание так же было не навязчивым, приятным и быстрым.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш "Нет проблем" бар. Благодарим за высокую оценку, за заветные 5 звезд. Рады стараться и удивлять наших дорогих Гостей!

Отдельное спасибо, что отметили качество кухни и обслуживания. За вкусные фото респект!

Ждем Вас снова в гости!!