• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
кашамалаша написала 6 отзывов об этом месте

Нет проблем, не только бар, а уже скорее образ жизни. Очень и очень приятная, дружественная атмосфера! Бармены всегда задают отличное настроение, всегда дружелюбны 😉За последние пол года регулярных посещений, чаще всего прихожу одна, но мне никогда не было одиноко, всегда можно найти собеседника и мило поболтать.

Ну вот и вчера вечером, отметить...

Ну вот и вчера вечером, отметить начало своего отпуска, я пришла в любимый бар. Вечер прошёл отлично 👍

И в моём первом отзыве о Нет Проблем, я говорила о том, что вспомнила об этом баре в последнюю очередь, теперь же, о других барах и речи быть не может.

Рекомендую!

Спасибо Вам, Дарья, за очередной отзыв. В количестве отзывов у Вас конкурент только Dasha V))

Рады, что Вы вновь и вновь посещаете наш НПБ. Рады, что за эти полгода Вы стали нашим завсегдатаем. Спасибо!

Приходите к нам еще почаще и пишите тоже))

Ждем Вас!!