• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Впервые попала в бар года 2,5 назад, т.к. заинтриговало название. С тех пор, пожалуй, это самое посещаемое нами заведение. Только открывшийся кнайпе этой же сети на Взлетке сейчас перебывает статистику т.к. ближе к дому.)) Может второй "нет проблем" бар откроете в нашем районе? )))
Формат кнайпе и бара разный и когда хочется поднять настроение или выпить не только пива - это прямая дорога в "нет проблем". Уютно, атмосферно, дружеская обстановка располагают к общению и отрешению от всех проблем.
До этого за неделю где-то погуляли вчетвером тоже неплохо там. Но надо ж было так случиться, что в крайнее посещение мы попали на акцию по шотам 1+1 (обычно по будням не получается так гулять). не помню сколько уж мы выпили "Мультиков", но т.к. они быстро заканчивались, а к сожалению, новой порции приходилось ждать. то я все это дело разбавила коктейлем побольше (не помню название - с Шампанским), и пришла к мысли, что пользуюясь случаем надо перепробовать все шоты из карты ))) Любимые нами мультики пошли вперемешку с "Лехой", "Пьяным капучино" и далее мы решили перепробовать все по списку, что ниже. Запомнилась "Рыжая собака" и еще что-то на основе Гренадина )))). Точно помним. что два вида шотов были с перцем - своеобразно и остро, после какого-то из них пришлось срочно выпивать неострый коктейль )))) Открыли для себя закуску. которую раньше игнорировали, очень все было вкусно. Салаты, как всегда, выше всяких похвал - вкусно, необычно, большие порции. В отличии от других кафе-ресторанов. где только листья салата. здесь все на уровне ))
В общем, "насмотрелись мы мультиков" по полной программе, и тут меня осенило, что надо пешком в час ночи пойти покормить уток возле Виноградовского моста, купили хлеба по пути где-то возле КИЦа, а оказалось., что утки по ночам спят )))Перепугали романтические парочки только.
В общем посещение прошло, как и всегда. на ура, только потом два дня отойти не могла. как говорится. отравилась печенюшкой))

Спасибо Вам за отзыв.
Про "Нет проблем" бар даже отзывы отличны от тех, которые оставляют про наши другие рестораны. "Нет проблем" уникален и благодарим Вас, что Вы это отметили. Рады, что он является самым посещаемым в вашем списке любимых заведений.
Вы так классно описали наши коктейли, ажно самим захотелось!
В следующий раз, если отравитесь печенькой, то приезжайте к нам, у нас есть отдельное меню на этот случай.
Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Вы так классно описали наши коктейли, ажно самим захотелось!
    Ждем Вас в гости снова и снова!!