• Урицкого, 52 — цокольный этаж
  • Музей Сурикова 350 м
Amial написала 2 отзыва об этом месте

Впервые попала в бар года 2,5 назад, т.к. заинтриговало название. С тех пор, пожалуй, это самое посещаемое нами заведение. Только открывшийся кнайпе этой же сети на Взлетке сейчас перебывает статистику т.к. ближе к дому.)) Может второй "нет проблем" бар откроете в нашем районе? )))

Формат кнайпе и бара разный и когда хочется поднять настроение или...

Формат кнайпе и бара разный и когда хочется поднять настроение или выпить не только пива - это прямая дорога в "нет проблем". Уютно, атмосферно, дружеская обстановка располагают к общению и отрешению от всех проблем.

До этого за неделю где-то погуляли вчетвером тоже неплохо там. Но надо ж было так случиться, что в крайнее посещение мы попали на акцию по шотам 1+1 (обычно по будням не получается так гулять). не помню сколько уж мы выпили "Мультиков", но т.к. они быстро заканчивались, а к сожалению, новой порции приходилось ждать. то я все это дело разбавила коктейлем побольше (не помню название - с Шампанским), и пришла к мысли, что пользуюясь случаем надо перепробовать все шоты из карты ))) Любимые нами мультики пошли вперемешку с "Лехой", "Пьяным капучино" и далее мы решили перепробовать все по списку, что ниже. Запомнилась "Рыжая собака" и еще что-то на основе Гренадина )))). Точно помним. что два вида шотов были с перцем - своеобразно и остро, после какого-то из них пришлось срочно выпивать неострый коктейль )))) Открыли для себя закуску. которую раньше игнорировали, очень все было вкусно. Салаты, как всегда, выше всяких похвал - вкусно, необычно, большие порции. В отличии от других кафе-ресторанов. где только листья салата. здесь все на уровне ))

В общем, "насмотрелись мы мультиков" по полной программе, и тут меня осенило, что надо пешком в час ночи пойти покормить уток возле Виноградовского моста, купили хлеба по пути где-то возле КИЦа, а оказалось., что утки по ночам спят )))Перепугали романтические парочки только.

В общем посещение прошло, как и всегда. на ура, только потом два дня отойти не могла. как говорится. отравилась печенюшкой))

• Спасибо Вам за отзыв.

Про "Нет проблем" бар даже отзывы отличны от тех, которые оставляют про наши другие рестораны. "Нет проблем" уникален и благодарим Вас, что Вы это отметили. Рады, что он является самым посещаемым в вашем списке любимых заведений.

Вы так классно описали наши коктейли, ажно самим захотелось!

В следующий раз, если отравитесь печенькой, то приезжайте к нам, у нас есть отдельное меню на этот случай.

Ждем Вас в гости снова и снова!!